Михаль делает мыло

Когда к косметике относится как к еде, варить, смешивать, формировать, становится обыденным ощущать её в каждом креме и в каждом мыле.

Производитель Михаль верит в высокое качество мыла по доступным ценам, охрану окружающей среды и тёплое, человеческое обслуживание клиента. При каждом свободном случае мы ищем способы совершенствоваться и всегда рады новым идеям.

Михаль рассказывает, что её производство являются семейным бизнесом, маленьким и тёплым, производящим косметику. Оно началось в 2007 году в Кирьят Тивон, на домашней кухне, как во многих историях. Сегодня у них маленький заводик, на горе Дальтон в Верхней Галилее.

Все производство это ручная работа. Фармацевтика происходит в стерильных условиях ручной работы, в маленьких порциях и производстве с любовью и наилучшего качества. Все формулы для продукции были разработаны самостоятельно на протяжении нашей деятельности.

Я всегда верила, говорит Михаль, что природная косметика более полезна и эффективна, более чиста и должна быть доступна для всех по доступным ценам. Пользоваться природной косметикой ежедневно это право каждого желающего. По ходу дела мы изучали эту область и превратились в профессионалов своего дела.

Все начинается с качественного сырья, который мы получаем в естественной форме. Мы стараемся покупать израильское сырьё, к которым принадлежат качественное оливковое масло с Голанских высот и органическое масло жожобы, выращиваемой в Негеве. У каждого продукта есть своя формула, состоящая из сырья, находящегося на складах.

В комнате сырья существует экзотическая атмосфера. На этикетках можно найти название стран из которых прибыли материалы. Между них можно найти: Мадагаскар, Индия, Бразилия, Китай, США, Австралия и многие другие страны. Каждый материал прибывает к нам из места его выращивания. А каждый из них отличного качества.

А дальше это сырье переносится в комнату взвешивания и после этого в комнату изготовления, похожую на стерильную кухню с изумительными запахами эфирного масла и природной косметики. Всё находящееся здесь ручной работы, с оборудованием из нержавеющей стали.

Не менее важный факт состоит в том, что фабрика Михаль поддерживает сохранность окружающей среды. Она вкладывает большие усилия в использовании зелёных средств, с помощью использования зелёных материалов и минимального количества мусора на всех этапах производства мыла.

При закупке новых материалов, используются те – же контейнеры, которые наполняются заново после использования содержимого. Всё производство основано на солярном электричестве. Крыша рабочего помещения полна рецепторами производящими чистое электричество произведённое солнцем. При работе больших станков для сбора заказов, используется картонная бумага, вместо нейлона.

שתף את הדף